Продажа многокомнатной квартиры

Сахалинская область, село Троицкое, Сиреневая улица, 54

139 м²
Площадь
2/2
Этаж

13 000 000 ₽

93 324 ₽ за м²

ID объявления 7909209

Поделиться

Добавить в избранное

Срочно !!! Продам таунхаус. Подходит под ДВ ипотеку. Двухуровневая квартира с земельным участком. На территории имеется проезд с асфальтобетонным покрытием. На въезде к зданию в ближайшее время установят шлагбаум. Предусматривается видеонаблюдение. Конструкция здания - монолитный железобетон.Система несъемной опалубки, которая предназначена для возведения вертикальных строительных конструкций: наружных несущих стен, внутренних несущих стен и перегородок. Перекрытия из монолитного железобетона. Сейсмостойкость здания до 9 баллов. Покрытие кровли - металлочерепица. Наружная отделка фасада: .Состояние квартиры серый ключ .Квартира полностью подключена к центральным коммуникациям, единственный момент - нужно заменить электрокотёл на газовый.
На первом этаже тёплые полы, большой зал (окно ориентировано на восток), прихожая - в ней размещён электрокотёл. Кухня - гостиная с выходом на свою огороженную небольшую террассу, которая ориентированна на запад (солнечную и светлую сторону), где можно разместить зону отдыха летом и зимой. Также на первом этаже расположен раздельный сан/узел. На второй этаж ведёт монолитная лестница.
На втором этаже четыре раздельные комнаты. Две комнаты ориентированы на восток. Одна с выходом на балкон (балкон не застеклён). Другие две комнаты на запад. Совмещённый сан/узел.
В шаговой доступности: поликлиника, детский сад и все административные здания, автобусная остановка, магазин. Полная сумма в договоре.

#объект в нашей базе №13516095#

Дата обновления: 23 февраля 2024

Квартира Ипотека